-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazyshark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 127
Комментариев: 574
Написано: 1694


А вот и я....

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 22:25 + в цитатник
Вот и я, не было неделю... Скажу так, за эту неделю ничего особенного не произошло, ничего особенно хорошего, ничего особенно плохого.... Жизнь медленно ползет по своей колее, и сворачивать никуда пока не собирается.....Воть тяк то, я вообще сюда случайно забрел, так что лучше вернусь, когда будут мысли...какиенибудь...

Lipu4ka   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 22:48 (ссылка)
Хоть бы мыслей у тебя было бы по больше...а то...скучаю я по тебе! воть....
Ответить С цитатой В цитатник
ВонЮчка   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Давай набирайся побольшего интересного и рассказывай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lipu4ka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 09:59 (ссылка)
Да, ждем тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку