-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyMiledy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Иггдрасиль -_Sweet_dreams_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2012
Записей: 2551
Комментариев: 1339
Написано: 5210


А вот и закусь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alkirija   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2015 г. 21:31 (ссылка)
И правда, интересное мыло. А зачем кокос и пальмоядру в пережир? Они же больше технические, чем уходовые.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Ноября 2015 г. 23:50ссылка
Alkirija, я в ту пору много экспериментировала) Хотелось напихать всего и побольше)))
Elladia_777   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2015 г. 14:56 (ссылка)
Симпатичное мыльце, розовое масло летучее и запах у него быстро улетучивается к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 14:17ссылка
Elladia_777, как ни странно, запах ощутимый. Теперь это мыло продалось, один кусочек остался (я делала еще в других, силиконовых, формочках), но вот уже в течение двух с половиной месяцев не ослабевает запах. Я вообще по поводу летучести эфиров успокоилась - даже апрельский кусочек лавандового мыла, про который я забыла и "потеряла" его, тоже пах лавандой очень ощутимо! Я его нашла на днях, и его сразу купили именно из-за аромата!
Chaykina   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 13:26 (ссылка)
CrazyMiledy, красота!!! Прям нежное нежное, для особо чувственных натур)
Ответить С цитатой В цитатник
Аник-пряник   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2015 г. 21:49 (ссылка)
Масло розового дерева - то, что нужно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку