Elladia_777, как ни странно, запах ощутимый. Теперь это мыло продалось, один кусочек остался (я делала еще в других, силиконовых, формочках), но вот уже в течение двух с половиной месяцев не ослабевает запах. Я вообще по поводу летучести эфиров успокоилась - даже апрельский кусочек лавандового мыла, про который я забыла и "потеряла" его, тоже пах лавандой очень ощутимо! Я его нашла на днях, и его сразу купили именно из-за аромата!