Аник-пряник, ты гений! Теперь я все поняла! У меня, оказывается, одно плечо выше другого и сколиоз, об этом я узнала только в "Планете". Хотя, наверное, 90 % людей что-то подобное имеют. Так что вполне понятно, откуда у меня все эти блоки и зажимы и боль первоначальная. А не бросить я просто не могла тогда - я ж все-таки люблю свою кривую тушку и просто не могу её безбожно мучить. Чем-чем, а мазохизмом точно не страдаю))) А про леди - именно такой, как ты, мне и хотелось бы быть. Теоретически. А практически - да, наверное, это сложно и таким, как я, просто не дано) Опять-таки, без тени самоуничижения говорю, просто констатирую факт) Думаю, темперамент нам от рождения дается, и можно его лишь смягчить, но не кардинально изменить.