Ты чего это....какая осень? )))) И не пахнте нисколько!!! В такой погоде тоже свои прелести есть))) Хотела еще написать: попробуй лучше на фотоаппарат сфотографировать пейзажи и сразу все зазеленеет))))))))))))))), телефон краски лета не такими яркими делает. Осень отменяем!!!! Сегодня вечером домой только в 22 ч зашли - ромашки фотографировали, их сейчас так много ...
Elladia_777, может, мне это иногда тоже надо - глаза с такой печальной поволокой выкатить, повздыхать томно))) Если не застревать в этом - тоже иногда приятно попечалиться слегка))) Вот опять жара накатит, и опять её буду проклинать)))
Раз у вас уже такая осень с удовольствием делюсь своим летом. У нас в 7 утра было уже +24, а сейчас в тени +36. Все процессы в организме в т.ч. и умственная деятельность стремятся к нулю, единственное, что интересует в такие дни - вода во всех ее проявлениях))