-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyMiledy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Иггдрасиль -_Sweet_dreams_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2012
Записей: 2551
Комментариев: 1339
Написано: 5210


Июнь был...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 10:51 (ссылка)
Я пшикаю превалин перед тем, как идти на фитнес, потому что в зале довольно пыльно. Помогает и на время занятий, и до дома доезжаю без чиха, соплей и слез.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyMiledy   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2015 г. 13:59 (ссылка)
Ksunya75, хоть на пыль у меня нету аллергии!))))))) Чего-то ж должно у меня не быть))) А если на пыль - это, получается, мученье круглый год???
Ответить С цитатой В цитатник
Аник-пряник   обратиться по имени Суббота, 04 Июля 2015 г. 15:33 (ссылка)
Какой у тебя продуктивный месяц), а то после апрельско-майских твоих грустинок как-то даже запереживала за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyMiledy   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2015 г. 14:40 (ссылка)
Аник-пряник, я и сейчас с "грустинкой"))))) Так что не особо переживай за меня - может, я в ослика Иа-Иа превращаюсь потихоньку) Знаю причины, все про себя знаю, и от этого-то и грустно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июля 2015 г. 15:32ссылка
Если своей грустинкой поделиться с кем-то, то ее станет ровно наполовину меньше, а если и еще с кем-то, то и на четвертину меньше)) Да еще, того и гляди, какой-нибудь хвост с бантом к самому Дню Варенья от друзей получится - вот тебе и настроение!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку