Я пшикаю превалин перед тем, как идти на фитнес, потому что в зале довольно пыльно. Помогает и на время занятий, и до дома доезжаю без чиха, соплей и слез.
Аник-пряник, я и сейчас с "грустинкой"))))) Так что не особо переживай за меня - может, я в ослика Иа-Иа превращаюсь потихоньку) Знаю причины, все про себя знаю, и от этого-то и грустно)
Если своей грустинкой поделиться с кем-то, то ее станет ровно наполовину меньше, а если и еще с кем-то, то и на четвертину меньше)) Да еще, того и гляди, какой-нибудь хвост с бантом к самому Дню Варенья от друзей получится - вот тебе и настроение!