CrazyMiledy, ты знаешь, наверное, каждый лирушник со временем задается вопросом, для чего вести этот дневник. Вот и у меня недавно такой период был, казалось, для чего мне это надо, если рукописный дневничок я и так веду, и совершенно ничего выдающегося в моей жизни не происходит. А потом стала вспоминать, что я люблю читать на Лиру... больше всего мне нравится читать про обыкновенные будничные повседневности таких же обыкновенных (надеюсь, этим словом никого не обижу))) как и я людей, про их рукоделки, цветочки-листики, прогулки и походы. Так тепло на душе становится от этого... Так почему бы и мне не поделится своими обыкновенностями, вдруг кому-то станет теплее?))) Поэтому постараюсь писать почаще)