-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyMiledy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Иггдрасиль -_Sweet_dreams_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2012
Записей: 2551
Комментариев: 1339
Написано: 5210


Самое первое мылко созрело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elladia_777   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2015 г. 14:24 (ссылка)
Интересно было бы посмотреть мыло с другого ракурса, а именно в разрезе, мыло совсем не видно, только твои художества )))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyMiledy   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2015 г. 15:20 (ссылка)
Elladia_777, ладно, чуть позже добавлю тебе разрез)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Мая 2015 г. 14:55ссылка
Добавь, интересно будет посмотреть ! А вообще, только не обижайся, вчера когда посмотрела впервые фото, если бы не рисунки, можно было бы подумать, что это кусочки сала, такие аппетитные, перцовые ))))
Chaykina   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 15:24 (ссылка)
CrazyMiledy, ого!
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyMiledy   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 15:51 (ссылка)
Elladia_777, какое там обижаться, сижу ржу))) Действительно, похоже!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аник-пряник   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2015 г. 18:36 (ссылка)
Дубовый листочек сюда как нельзя кстати пришелся, даже и штампик не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkirija   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2015 г. 13:03 (ссылка)
А мне и мыло, и художества понравились. А зачем переваривать, если им можно нормально пользоваться?
Я вообще равнодушна к "вкусным" синтетическим запахам типа ароматов парфюмов в мыле или всяких клубник-малин, потому больше люблю настоящие ароматы. До кофейного так руки и не дошли пока, с переездом и прочими событиями, а молочное варить не буду, все равно все полезности из молока выжигаются щелочью.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyMiledy   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2015 г. 00:10 (ссылка)
Alkirija, я бы тоже предпочла настоящие ароматы - например - эфиры, вот недавно сделала лавандовое. Посмотрим, что останется от запаха через полтора месяца... Если ничего, то...огорчусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку