-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyMiledy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Иггдрасиль -_Sweet_dreams_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2012
Записей: 2551
Комментариев: 1339
Написано: 5210


Четвертое. Ужас ужасный!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аник-пряник   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 15:06 (ссылка)
))) ну, повеселила)) Это нужно иметь особый талант, чтобы в своем неудавшемся эксперименте увидеть столько поводов для поднятия настроения. Вообще, всегда с большим удовольствием читаю жизнеописАния в твоем исполнении)) А не вполне удавшее мыло, уверена, это для тебя только вызов на новые свершения. Вдохновения на новые подвиги и благоухания твоим экспериментам!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 16:40ссылка
Аник-пряник, ну хоть какая-то польза от моих косяков) Повеселила кого-то) Спасибо за пожелания - сделаю!
Elladia_777   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 15:38 (ссылка)
Вот повеселила )))) мыло такое по составу "ядрючее", это ты в инете такой рецепт нашла? )))) Но зато попробовала горячим способом!
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyMiledy   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 16:31 (ссылка)
Elladia_777, сама придумала)))) Надо ж проклятый рыжик куда-то извести! Короче, однозначно холодным мне пока больше нравится - мороки меньше, а результат лучше. Но, кто его знает, может, мне еще понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 14:47ссылка
Зато горячим способом сразу пользоваться мылком можно, если хочешь продавать в будущем - это огромный +, я горячим в духовке буду делать )))
Chaykina   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:22 (ссылка)
CrazyMiledy, молодец, что после неудачного опыта руки не опускаешь. Все придет со временем!
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyMiledy   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 17:29 (ссылка)
Chaykina, как же мне руки опускать - я ж на многие тысячи накупила всяких мыловаренных приспособлений, теперь жаба душит бросать)))))))) Ну, и мне все еще это все интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку