Ну, во-первых, в чем тут дело я так и не поняла)) Мне все нравится, и тут где собственно-то корявость, а? А во-вторых, обнаружила только сегодня, что мне почему-то перестали приходить уведомления на почтовый ящик от тебя и других товарищей, хотя проверила настройки, вроде все верно. Может быть у тебя такое было? Не могу разобраться в чем дело, но пока бегу читать пропущенные твои посты)))