Alkirija, я ошарашена, потому что рекомендации оставлять масло на КОЖЕ головы давали вполне авторитетные (на мой взгляд) авторы пары книг по аюрведе, причем они настаивают именно на как можно длительном нахождении масла на голове... А про тело - да, помнится, они указывают, что обязательно нужно убирать масло с кожи нутовой мукой или кому там что больше подходит. Но, если честно, я все последнее время сокрушаюсь - почему раньше, когда я ничего особо с волосами уходового не делала, волосы были на порядок гуще? Ладно, после родов просто кошмар был, чуть не полысела, но даже до беременности волосы были уже совершенно не такие, как раньше. Конечно, если пару раз в неделю устраивать им многочасовое кислородное голодание, и это длится годами, наверное, отсюда и результат... Определенно, ты вовремя мне "нашлась")))