-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyMiledy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Иггдрасиль -_Sweet_dreams_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2012
Записей: 2551
Комментариев: 1339
Написано: 5210


Без заголовка

Среда, 18 Сентября 2013 г. 22:54 + в цитатник
Если мужчина приходит домой после командировки, разлуки какой-то и спрашивает: "Как дела?" Что нужно ответить?
Если вы ответите "Хорошо!", вы обидите его.
"Очень плохо без тебя было", - все, он счастлив, он будет доволен.
Если муж уехал в командировку, как одевается женщина?
Одевается плохо, без украшений. Макияж не делает.
А если муж возвращается из командировки, наоборот украшается. Одевается хорошо.
Сейчас наоборот делают. Да? Муж в командировку. Женщина украшается, идет на улицу. Но вот нужно наоборот делать.
То есть вы сосредоточены на муже, только на одном человеке.
Все. Это будет ваше могущество. Это будет ваше потомство. Это ваше будущее. В этом ваша сила. Сила женщины в ее материнстве и верности супругу.
Кому женщина должна быть более предана, детям или мужу?
Мужу. Не детям. Вот тогда дети, имея этот пример, создадут правильные семьи. Женщина не должна больше к детям быть привязана, чем к мужу.
Иерархия такова, что первый гуру у ребенка - это мама. Она обучает его. С пяти лет уже пробуждается разум, отец вступает в эту роль обучения. Второй гуру - отец.
А у отца есть гуру? Должен быть. Должны быть какие-то идеалы. Бог должен быть в семье.

Александр Хакимов
Рубрики:  Психо

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку