инстинктивно они двигаюца в определенный момент, исходя из ситуации, так же в точь бывает у всех, абсолютно. и также у каждого из них/нас есть часок-другой для оценки пройденного события...я думаю, что это ложное превосходство...если ты об этом
превосходство непричем.
я коворю, что народ намеренно усредняется для того, чтобы облегчить свое существование. никто не хочет воспринимать, отвечать, жить сложно..
Но в этом они не виноваты, потому что это естественно, при таком обилии информации. Это защита от перутомленности, от перегруженности информационным потоком.
Но усреднение - не есть хорошо для человека. Оно заглушает стремление к проявлению своей индивидуальности и развитиясвоих личностных специфических качеств.
стремелние к проявлению...смотря еще какому. проявлять-то сейчас стрямяца как раз многие, только вот в каком направлении.
специфические качества могут и никак не отражаца на материальной действительности, не обязательно по крайней мере.
Правильнее будет Аида.
Знаешь. Никогда не думала об индивидуальности, методах его проявления, сохранения и тд и тп. Всегда все были для меня индивидуальными. Правда, впервые столкнувшись со словом позиционирование - долго смеялась. А вообще. Мы просто люди. Просто человеки. И пусть усредненные. Только б не было войны. Я серьезно.
Об этом не думаешь, когда не сталкиваешься в явной форме.
А вообще. Мы не просто люди, в каждом есть что-то особенное. А пытаемся не выделяться(.
А про войну согласен. Ее не будет. Ведь только настоящие Личности ее начинают)
CrazyLemz, ))) Круто ты про войну завернул. Знаешь, у меня складывается впечатление, что каждый встречный поперечный мнит себя индивидуальностью, непризнанным хрен знает что. И я так редко встречаю людей, не претендующих на "интеллектуальное мать его одиночество". Скучаю по тем, кто скажет - Я такой как и все. Искренне скажет, а не с надеждой на ригинальность. Ты сам сказал - в каждом есть что-то особенное. Особенное нельзя усреднить.
Не про то говорим.
"Такой, как все" - бывает совсем по-разному.
Не могу быть, как все, которые чешут себя под одну гребенку, пытаясь подавить в себе голос чувств и разума, движущихся своими примитивными потребностями. Но я такой, как все те, кто живут, страдают и любят..