скрепка обратиться по имени
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Как грустно мне, что так всё происходит,
Как жаль, что не могу тебе помочь,
Мне так хотелось стать твоей частичкой,
Но всё же подруга твоя только ночь…
Она тебя знает в любом проявлении,
Ты с ней откровенен, с ней нежен и груб,
С ней сердце твоё замирает в смятении,
В надежде и радости, она лишь твой друг…
И что на душе она тоже знает,
И то, что ты умер внутри – понимает,
Помочь только может немой тишиной
И звуком дождя по дороге пустой...