Среда, 07 Сентября 2005 г. 09:44
+ в цитатник
Всем привет! Всем привет!)) Давайте знакомиться вообщем то) Меня вот Евгения зовут:) Фото прилагается

Хм... живу я в красивеёшем месте - на Южном Урале! Дааа... а в 30 минутах хотьбы от моего дома находится самое чистое озеро на Земле

Это мой первый день здесь... Сам по себе сегодняшний день обещает быть довольно нудным, собственно он уже такой=\ С утра пришлось вставать аж в 7.30

чтобы поехать в другой конец города к репетитору.... ужас... А ещё в школу идти... вообщем вот на такой вот грустной ноте я начинаю свой дневник

В колонках играет:
7 раса - Чужими глазами
Текущее настроение:
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-