-Музыка

 -Видео

еще одна видюшка =)
Смотрели: 225 (1)
моё видео=))
Смотрели: 130 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyDen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 865


ПОСТ СПЕШЛ ДЛЯ БЕХА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёха_нах   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 17:25 (ссылка)
О_О Захватили мир!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 17:26 (ссылка)
ФАКА!!!!!!!!О_О!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unknown-Reality   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 08:52 (ссылка)
ребят, делитесь секретом! вы про что? О.о
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 08:54 (ссылка)
Real-Wild-Child, мы с лёхой ездили на экскурссию(куда не важно)ездили от компании где мои родичи работают.....и вот уогда мы заходили в автобус там из-за сиденья выглядывала тётька,А ГЛАЗА У НЁЁ БЫЛИ ВОТ ТАКИЕ О_О!!!!!!!!И вчера я узнал что она тут работает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unknown-Reality   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 08:58 (ссылка)
CrazyDen, какие такие? огромные что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 08:59 (ссылка)
ВЫПУЧЕННЫе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unknown-Reality   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 09:02 (ссылка)
мдя...ну и?
что в этом такого?)) у всех физиология разная! xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 09:03 (ссылка)
НАМ БЫЛО СТРАШНО!!!!ОЧЕНЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unknown-Reality   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 09:06 (ссылка)
ухахахахаха из-за глаз? xDD
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 10:16 (ссылка)
Real-Wild-Child, из-за эффекта неожиданности!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unknown-Reality   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 10:49 (ссылка)
а что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:43 (ссылка)
Real-Wild-Child, допустим ты идёш по лесу и вдруг из-за дерева выскакивает заяц-извращенец и засовывает марковки тебе...эээ...ээ..во все воздухопроводящие отверстия!а так как главное отверсти заткнуто(я имею ввиду рот)ты из закричать не можешь,и сиди..хотя не...не сиди..с морковкой в жопе сидеть не удобно..ты стоишь и охриневаешь))я доступно объясняю?))
Ответить С цитатой В цитатник
Unknown-Reality   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:36 (ссылка)
CrazyDen, Димка, я тебя сейчас на фиг пошлю!!! зайцы-извращенцы...докатились!))))))))) все понятно! дальше не надо! а то хз чего этот твой выдуманный заяц со своей главной морковкой захочет сделать! xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_нах   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:20 (ссылка)
съесть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку