-Музыка

 -Видео

еще одна видюшка =)
Смотрели: 225 (1)
моё видео=))
Смотрели: 130 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyDen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 865


пятницА!!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unknown-Reality   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 09:15 (ссылка)
а мне не жалко! я чего-то там выиграла! xDD
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 09:42 (ссылка)
Real-Wild-Child, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Unknown-Reality   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 09:52 (ссылка)
CrazyDen, ну тут на ли.ру какие-то ставки надо было делать и я сделала ставку на испанию))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 14:08 (ссылка)
Real-Wild-Child, аа...вот я ща всей стране по сикрету скажу что ты против нашей победы была..и усё...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ingeborga_Swarze   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 14:09 (ссылка)
работа это хорошо))) кем работаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 14:11 (ссылка)
курьром

P.s в предыдущих постах написанно кем и где)))
Ответить С цитатой В цитатник
леди_Шепеляйволо   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:13 (ссылка)
Я тоже должна была курьером работать.... А потом какого-то пацана вместо меня взяли... не тебя случайно?)))Реально жаль, что Россия проиграла... Но ничего... Удовольствие от матча получили, а это самое главное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:20 (ссылка)
леди_Шепеляйволо, хехе,ну думаю врядли это я был..я уже вот второую неделю заканчиваю рабоать))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_нах   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
почтальон блин....
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_нах   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
почтальон течкин
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_нах   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:23 (ссылка)
Лёха_нах, вротмненоги,я думал ты сдох..ну в смысле тут больше не появляешься
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку