-Музыка

 -Видео

еще одна видюшка =)
Смотрели: 225 (1)
моё видео=))
Смотрели: 130 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyDen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 865


Летаа Хочу!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёха_нах   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:18 (ссылка)
крысота...
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:52 (ссылка)
а то....кста,с табой гуляли же
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
красиво...а у анс ща вообще снег)
молодец что выставил сюда..настоение поднялосья!
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:10 (ссылка)
kitcat33, пасиб))а снега-то и у нас хватает))скорее бы лето или хотя бы май))
Ответить С цитатой В цитатник
Rika-ll   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
CrazyDen, А Я СНЕГА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот...
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
Rika-ll, хех,да зимой и правдо снега хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rika-ll   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 10:37 (ссылка)
CrazyDen, не ну не солнца,правда,вот када лето тада ладн...а тут...
ммм...савсем забыла,я ж завтр в школу приду...наконец-то,а то выходные одни)))прям рада не могу))
Ответить С цитатой В цитатник
Су4ка_Я   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
но всё же Царицыно пиздатый парк
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку