-Музыка

 -Видео

еще одна видюшка =)
Смотрели: 225 (1)
моё видео=))
Смотрели: 130 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyDen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 865


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rika-ll   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:15 (ссылка)
чё ты так кричишь,пойди им морду набей..хотя не не стоит..а то фотик савсем не вернет...
Ответить С цитатой В цитатник
Су4ка_Я   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
да ладно не парьса,жизнь же Прекрасна, а вотик это мело4и жизни и тем более тебе ево должны скоро отдать
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Су4ка_Я, нет!мое величество не желает что бы его просто мне отдали,а что бы приползли на коленях и на 32 языках объявили мне что мой фотик готов)))ладно,шучу..вот недавн звонил сказали что в конце месяца позвонить))
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:51 (ссылка)
CrazyDen, да лан те)
все будет норм)
вернут фотик когда-то же..а еслинет..позвони в Контрольную закупку)
Ответить С цитатой В цитатник
Су4ка_Я   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:42 (ссылка)
CrazyDen, ну и классно зна4ит на НГ фотик уже будит...супер,а я завтра фотик с собой в школу возьму
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку