-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazybitch

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


мыслЯ вслух

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


numbest_of_the_dumb   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:53 (ссылка)
Цени то, что они у тебя есть. Потому что это люди, которые примут тебя любой и всегда помогут. Или у тебя это не так?..
Ответить С цитатой В цитатник
ялло   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
фо ми, особо мешают существованию младшие родственники...
Ответить С цитатой В цитатник
crazybitch   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:09 (ссылка)
ялло, зришь в корень))мои младшие родственники - то есть брат и сестра - это просто страшный сон.они мертвого из могилы достанут)
Ответить С цитатой В цитатник
Rastafarii_Jah   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 12:02 (ссылка)
ну что поделаешь закон фостерс и к этому тоже приминим))
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:38 (ссылка)
numbest_of_the_dumb, говорит человек. у которого либо нет ни братьев, никого, либо одна большая дружжная греческая семьянах
Ответить С цитатой В цитатник
ваша_сладкая_эм   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
та же проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
leomosin   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2018 г. 09:47 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку