-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazybitch

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


<P>имхо,нет ничего глупее призыва:"будь собой" .и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алина_Пижама   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:27 (ссылка)
про чмо мне понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
pepsichery   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:47 (ссылка)
и ведь убидила!
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Spirit   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:18 (ссылка)
"будь собой"-это пожелание. намёк на то, что человек нравится таким, какой он есть сейчас.
а когда человек говорит:" я есть я.", то это значит, что его вполне устраивает быть тем, кто он есть...
я просто в других значениях употребления этой фразы не слышала.. =/
Ответить С цитатой В цитатник
crazybitch   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
pepsichery, вот и славненько))
Crying_Spirit, имхо,наоборот,чаще всего "будь собой" говорят в назидание - вроде "не меняй себя,останься при том,что ты есть сейчас,и не желай большего"
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Spirit   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
crazybitch,
ну не знаю.. по-разному это понять можно. всё будет зависить от человека. и если ему действительно будет что-то не нравится, то он не слушая окружающих, будет себя менять в ту сторону, которую захочет..имхо=)
Ответить С цитатой В цитатник
crazybitch   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 02:11 (ссылка)
Crying_Spirit, о чем я и говорю))а когда человек пытается меняться,а ему говорят "будь собой" -это глупо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку