-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazybitch

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


<P>расскажите мне,почему бывает так-</P><P>моя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crying_Spirit   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:17 (ссылка)
просто, наверное, устала от неё...
сделайте передышку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olyaa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:26 (ссылка)
...песенка офигиттельная_)
Ответить С цитатой В цитатник
crazybitch   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
Crying_Spirit, не знаю...мы сейчас стали,наоборот,реже общаться-раньше в ШЮЖе постоянно виделись...и в любое время дня и ночи для меня раньше было в кайф с ней общаться.а тут...я же говорю-я даже голос слышать не могу((
Olyaa, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Spirit   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:54 (ссылка)
crazybitch,
может быть... ты ещё поменялась. и тебе просто стало с нйе неинтересно. да миллион причин может быть) трудно говорить, когда ничего толком и не знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
crazybitch   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 02:02 (ссылка)
Crying_Spirit, я толком не умею объяснять,но я же совсем недавно ее видела,и она была,как всегда,замечательна...в общем,ладно,я и сама не понимаю,почему так,а еще прошу разобраться)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Spirit   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 02:12 (ссылка)
crazybitch,
разберёшься) я уверена, что причина где-то рядом... просто спряталась, нахалка, где-то ;)
ты в прятки поигарй с ней-может чё и найдёшь..))
Ответить С цитатой В цитатник
crazybitch   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 03:03 (ссылка)
мы с этой причиной,скорее,в догонялки играем-я за ней,она от меня...)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Spirit   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:35 (ссылка)
crazybitch,
аа)) ну ещё немного тренеровок, и всё получится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку