-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazybitch

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


а я дура,а мне это не страшно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cobra427   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
Класс)))

Добавил бы - хочу разогнать желтый Порш и всадить его в стену так что б мозги заляпали капот)))
Ответить С цитатой В цитатник
crazybitch   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
нечему заляпывать.а вообще,чужие добавления приветствуются
Ответить С цитатой В цитатник
Cobra427   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:24 (ссылка)
crazybitch, - ну я тайно надуюсь что что то там есть , ведь из носа крови течет? Вот ею пусть и заляпается)))

А еще хотел бы снайперскую винтовку с поным комплектом..и засесть на крыше дома , поближе к многолюдной станции метро...и методично внести отстрел , пока пуля ментовского снайпера не оставит дыру в моей бошке...
Ответить С цитатой В цитатник
crazybitch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
Cobra427, вот я сижу тут и думаю-говоришь ли ты более-менее серьезно или это ирония
Ответить С цитатой В цитатник
Cobra427   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:00 (ссылка)
crazybitch, - ну , если б я это говорил на полном серьезе , то наверно ты б этого не услышала...ибо в психиотрических клиниках нет интернета...
Ответить С цитатой В цитатник
unknown_1   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:19 (ссылка)
по бойцовскому клубу почти что)
массовые суициды, сжигание плебса в котельных и продолжение отопительного сезона до августа)
Ответить С цитатой В цитатник
crazybitch   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
ну,мы ж не в сказку попали))
Ответить С цитатой В цитатник
Olyaa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
..да, курить в шкафу, еното хорошо..может даже не сигареты)......и моль подохнет.
Ответить С цитатой В цитатник
crazybitch   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:11 (ссылка)
может,из-за этой моей привычки у меня моль в шкафу не водится))) задыхается и улетает с обиженными воплями))
Ответить С цитатой В цитатник
Olyaa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:16 (ссылка)
и смеясь?)
Ответить С цитатой В цитатник
crazybitch   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:18 (ссылка)
и ее даже немного глючит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку