-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyBape

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20


Респект 4икам)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SNiKeRS_   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:45 (ссылка)
эт точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
kolbaasa   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение CrazyBape
Юноша тогда поймёт, насколько дорога девушка, когда возле неё появится другой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kolbaasa   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:51 (ссылка)
а девушко поймет как дорог ее парень когда у него появится другая.......проверенно на себе....кста а в каком клубе были???
 (505x408, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyBape   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:54 (ссылка)
Если ты из Москвы тогда скажу 1more ,Black October BAr,infiniti,Saxar,и все))))
Ответить С цитатой В цитатник
kolbaasa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:38 (ссылка)
а еслиб не из москов ситу?что не сказал бы???ну что как там у тимы?весело???
З.Ы.сходи в точку.......
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyBape   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
У тимы всегда весело))
Ответить С цитатой В цитатник
kolbaasa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:55 (ссылка)
когда в следуюший раз к нему заглянешь?мож пересечемся........
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyBape   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
На следующих выходных)Тока как узнаем друг друга)Вот мой номер аси 307574554
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку