Исходное сообщение Crazy_Zoo
Спор разгорелся по поводу Мастики - это, как выяснилось, такой болгарский напиток, в то время как я жила в святой уверенности, что этим словом паркет натирают, об чем и не преминула сообсчить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |