-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Zoo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 72
Комментариев: 265
Написано: 293


Хорошо, что бывают выходные. И хорошо, что бывает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:42 (ссылка)
Т.е. неделя - это маленькая жизнь :)?
В понедельник - опять рождение... А в воскресенье - умирание?

И всё-таки - что означает название твоего дневника :)?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Zoo   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:15 (ссылка)
Непременно!!!! неделя-это маленькая жизнь, каж.понедельник реинкарнация. Так прикольнее. Нагрешил, например ,в выходные, а с понедельника снова ангел :) И надоесть не успевает
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Zoo   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:19 (ссылка)
ИНФРАзелёная_ФЕЯ, насчет названия. Ну ты даешь, журналистья :) а как у нас с латинским ? не парле ? Ладно, ладно, шутка. На самом деле название переводится как "Мыслю - следовательно существую". Не то, чтоб я тут сильно и упорно мыслила, просто нравится как звучит...Но вот существую точно, каж.неделю, кроме ночи с воскресеньев на понедельник, когда реинкарнируюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:31 (ссылка)
C латынью... Кое-что знаю, но почему-то считала, что эта фраза пишется не так :)

и по-моему - существование и жизнь - это не одно и то же
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Zoo   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:10 (ссылка)
жизнь /бытие/существование/existence и тд
тут такая тема для размышлений зарыта, что если начнем выяснять чем жизнь от существования отличается и в каком подтексте -есть шанс не откопаться :)
Часто мы утрируем слова. Может существовать с большой буквы -это и есть жизнь. На самом деле понимаю о чем ты и согласна. Так, что разговор об одном и том же. Главное же мысли , а не слова :)
спец для тебя добавлю запятую. пусть будет аккуратненько :)
и кстати все забываю поблагодарить за волшебство :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Crazy_Zoo
жизнь /бытие/существование/existence и тд

Главное же мысли , а не слова :)



Конечно, мысли!
В сочетании с чувствами и всякими фантазиями...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Ну да - и с волшебством :)
Всегда пожалуйста, вообще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку