Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:55
+ в цитатник
В колонках играет - дождь..Настроение сейчас - задумчиво болезненное...снова в москве... в колонках промезглая тишина... за окном противный дождь... он тихо шепчет отчаянно пытаясь сказать нам о чем то важном... бессполезно... люди перестали верить... понимать... ждать... под глазами синие от бессоных ночей мешки... просто нужно немного обернутся посмотреть вокруг... да я снова в москве в этой холодной и безжизненной... вчера я съела свой первый арбуз за этот год и поняла, что это и есть счастье, хоть и маленькое, хоть и совсем не надолго...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-