-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazy_with_him

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 38
Комментариев: 61
Написано: 381


Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:44 + в цитатник
В колонках играет - vip77-давай забудем
Настроение сейчас - неопределенное.....

почему то седня думала про папу. давно не звонил глупо конечно ведь и так понятно что другая жизнь да и я не чувствую уже родного. просто почему то захотелось назвать кого то папой. отчим да он хороший,добрый,но он никогда не станет папой все равно обращаюсь на вы. у него есть дочь родная. блин наверно именно в детстве я поняла что на парней нельзя расчитывать. почему меня всегда предают? и папа и он? и еще много людей. хм... мне так сложно. я не могу показать свою слабость этим начинают пользоватся,а быть все время сильной я не могу!
шла гулять встретила друзей они гуляли с компанией которую я не знаю. пока разговаривала с девченкой один пацан подошел и сказал кто ты? я не поняла вопрос. он говорит кто ты эмо? они носят розовое или гот они носят черное и черепа? но на тебе много черепов и есть розовый.загадочный взгляд кто ты? блин смешной такой)

 (699x492, 48Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку