-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazy_with_him

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 38
Комментариев: 61
Написано: 381


одиночество....

Среда, 17 Января 2007 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - баста-осень
Настроение сейчас - стремное

ррр... завтра предки сваливают в отпуск. буду одна! как то последнее время одиноко мне стало. хм... опять его видела не могу просто на него смотреть! по статистике мы всегда влюбляемся в моральных уродов!(внешне он оч красивый) почему так? почему в голове всегда столько вопросов? главное все меньше людей соглашаются слушать этот бред:stop:вот завела дневник! за окном валит снег. как я всегда мечтала стать бабочкой блин хотя они волосатые хм. может ангелом? это сложно боюсь падать с высоты потом плакать
Та неделя с ним была лучшей может забить и помнить только хорошее? не не могу я так! как то сина я его лю... а как он целуется рррр

 (375x500, 25Kb)

the_hypocrite   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
кстати как думаешь бабочки ноги бреют??=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку