-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CRaZy_TruCKer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 124
Написано: 268


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anEviL   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:54 (ссылка)
ммм)))сладкие какие:))))
береги ее)))
и смотри у меня >_< не обижай!)
Ответить С цитатой В цитатник
CRaZy_TruCKer   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:05 (ссылка)
Да такой больше нет! Всех порву!)))
Ответить С цитатой В цитатник
anEviL   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:09 (ссылка)
кто б еще сомневался в этом xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
CRaZy_TruCKer   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:19 (ссылка)
Так жду выходных....весело буит...
А завтра сидеть с этим малолетним дьяволом! Не буду ему шоколадки дарить больше! он клевещит на мну)))))
Ответить С цитатой В цитатник
anEviL   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
прально! ему надо тока подзатыльники отвешивать)))
что за концерт то хоть? меня так толком и не рпосвятили)
Ответить С цитатой В цитатник
CRaZy_TruCKer   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:27 (ссылка)
ну многа буит групп, има там, металкор
Ответить С цитатой В цитатник
anEviL   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:39 (ссылка)
мм...метал кор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Smola   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:27 (ссылка)
CRaZy_TruCKer, кис...я прям расплакалась...такой ты у меня...я тя тоже оооочень люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку