-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade_of_the_sinner

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

120db. r blastbeat breakdown brutal death metal crustc bmx downcast mdma yo yo игры секас

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПсихоТесты NEVERPORNcom SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 641

Written by BlooD





                                                                      

мой первый байк.......

Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:13 + в цитатник
 (604x453, 51Kb)
мой первый байк(их планета-5,1978года выпуска)с него все началось:первые падения,ожоги,адреналин.....

Заипало.....

Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:45 + в цитатник
Задолбала эта ебаная погода!когда наконец наступит нормальная весна,будет тепло и сухо!?каждый раз как я собираюсь поехать покатать на байке наступает похолодание
!!а поскольку у меня нет норм куртки для езды на байке я превращусь в сосульку!!!
народ включите солнце,и сделайте температуру градусов на 10 больше!!!

УУУРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:37 + в цитатник
Я сдал сессию!!!наконецто свершилось чудо!!!теперь ждем мая..........

Результат теста "К какой субкультуре вы относитесь?"

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой субкультуре вы относитесь?"

Безбашенные. Рисковые. Чертовски привлекательны.

Жизнь дана один раз.. Но нужно все испробовать. Это ваш девиз. Вы не стоите на месте. Вам все время нужно что то новое. Однообразность жизни глозжит ваш мозг, а зубы заставляет скрипеть от недовольство. Вы просто любите экстрим. 6 букв, адское число. Вы - что не на есть настоящие фрики. Вы любите выделяться из серой толпы и вам совершенно наплевать на мнение других. Порой люди просто мечтают быть похожими на вас... но они боятся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Чудо........

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:50 + в цитатник
Шрам почти затянулся!!!теперь я могу репить!!!(ток рука теперь некрасивая)
еще я купил кучу иголок...(круто)ток что с ними делать???

Видео-запись: меня режут..........

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:52 + в цитатник
Просмотреть видео
121 просмотров

Меня режет PetrUNRL13 !!!смотреть и слушать

Аудио-запись: "Intro/Bull Dope Doze"

Музыка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации PetrUNRL13 Первоисточник записи Петя крутой мен!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Проколол се смайлик=)

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:44 + в цитатник
я крут прокололо себе смайлик!!мило но неудобно!
 (640x480, 53Kb)

Аудио-запись: katalepsy -

Музыка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2593 слушали
18 копий

[+ в свой плеер]

MissAnastacyCannibal Первоисточник записи мясо это круто................

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

ЗАВТРА будет...

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:41 + в цитатник
завтра будет жесть!!!мне будут извлекать из руки имплант!прошел ровно год как я его делал,пора бы и вытащить погулять=) будут фотки будет видео!!!ждите это будет жестоко..................

Канибализм ..............

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 14:46 + в цитатник
copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
Эээ... Да вы скрытый каннибал! Вас стоит опасаться!
Пройти Каннибал-тест »»

Читать всем!!!!!!!!!и до конца!!!!!!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:41 + в цитатник
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год, и в итоге мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!..
Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем... В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз,
перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал:
"Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нет более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: всегда оставляй презервативы в машине...

Видео-запись: ОТЖЕГГГГ.....

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:39 + в цитатник
Просмотреть видео
241 просмотров

Смотреть всем!!!!=)))

Метки:  


Процитировано 5 раз

Йа йопт - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:39 + в цитатник

Много ЖОПППП.............

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:40 + в цитатник
(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_О_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
("|") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_:-)_) - очень хитрая жопа
(_e=mc^2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{________O________} очень большая жопа
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
Є(_!_)Э - жопа с ушами



Процитировано 1 раз

ЗАБОЛЕЛ...........=)

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:25 + в цитатник
Заболел.....завтра экзамен по матану**температура 38.5***как буду сдавать....завалю нах....=(

Аудио-запись: Порошочек xD

Музыка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

ВскрываюсЬ!!!!=((

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:11 + в цитатник
завалил 2 зачета....не допущен до сессии..........интересно эта сраная жизнь хоть раз повернется ко мне другим местом***!!только улыбка одного человечка может поднять настроение........

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник

какой ты падонок

Твое имя
ты падонокрейвер
«какой ты падонок» © tuslik
Twidog.ru — веселые тесты.

Гулял....

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:10 + в цитатник
гулял сеня !!!на проспекте мира мы встретили кучу Фанаток ТХ!я решил поглумиться над ними :на вопрос *вы эмо??*они упорно орали что эмо сакс , ___мы не эмо и ТХ это рок!жооооость!!


Поиск сообщений в Shade_of_the_sinner
Страницы: 3 [2] 1 Календарь