Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:14
+ в цитатник
Я без ума от одного рыжего,конопатого мальчика %)
Я мечтала о нём ещё маленькой девочкой...О таком милом,заботливом,любимом...)
Мечты сбылись,и я встретила его: солнце,чудо,ангела...любофь мою...)
Мы вместе уже полгода))
Его зовут Тимур,но для меня он Тимка,Тимик,Тимон,Тимонка)
...Медные волосы,карие глазки,конопушки,пухленькие губки...)))
Заботливый,понимающий,верный...а ещё...жутко РрРрРрРевнивый,за что я его абажаю ещё больше!)))))
Спасибо тебе,малыф,что ты есть у меня))я всегда буду рядом и всегда только твоя,твоя,твоя беспросветно!
Я люблю тебя.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-