LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
crazy s wild
crazy s wild
crazy_s_wild
-
-
e-mail
-
(16)
GreenAlien
Anultov
Apriasve
Besmkle
Damgwylsj
Hakpsajki
Hijozoz
Ifalet
Ijukrman
Jacekomp
Ladolreh
Lanmnpr
Rybgap
Sisyhd
Uhinditu
-
: 25.12.2005
:
:
: 27
:
, 27 2005 . 00:48
+
:
1..
, . .
2., , , . - .
3..
. .
4. - ,, . ., , . .
5....
6. .
.
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crazy_s_wild/post10483473/">Без заголовка</a><br/>Я ненавижу: 1.Зависть. Это чернь,которая разъедает всё внутри.Это то из чего порождается зло. 2.Людей,которые думают,что они всегда правы,никогда не признают своих ошибок.Им даже нельзя объяснить в чём их главная ошибка - черезмерное самолюбие. 3.Жополизов. Это просто мерзкие люди.Если их вообще можно назвать людьми. 4.Когда идёшь по улице и вслед тебе присвистывает какой-то мерзкий,грязный,дешёвый рабочий.Обычно оными бывают люди нерусские.Нет,присвистывает ещё ладно,так ещё и скажут и подмигнут.Нагло и грязно. 5.Зиму.Холод.Слякоть. 6.Часто сестру за тупизм. Иногда маму за непонимани... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crazy_s_wild/post10483473/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA