Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:42
+ в цитатник
zZzZzZдарова=)
Позвольте представиться - Дианка))
Тёмноглазая брюнеточка,масенькая по росту,небольшая по возврасту=))
Я бываю разной.Но вообще я хорошая,честно 0=)
Прежде чем мы приступим к описанию бурных (бурных?) событий моей жизни вы должны узнать обо мне многое)))думаю,я не поленюсь и поведаю вам всё про такого чудного человечка как йа)
Вобщем прошу любить и жаловать)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-