Нет я все понимаю.. но ты действительно сама сказала, что ты не будешь пить,я тебя за язык не тянул! Я тебе поверил на честное слово, и вот факты!! я опять доверился и опять остался в минусе! Надюшь я сам устал причем уже давно... но не работа ни какой либо праздник тебя не оправдает, всега можно найти компрамис, чтоб не пить! и вообще я тебе не муж что б что-то запрещать а просто парень, который дейсвительно не имеет ни какого права что либо запрещать.!!!
да я сама в этом виновата, я не спорю!!! я сказала,но не сдержала сказанного!!!
я и не оправдываюсь, что сделанно-то сделанно,прошлого не вернешь!!!у каждого есть свои косяки. но заметь по сравнению с тем же самым летом, ну или началом осени, я очень изменилась, по крайней мере мне самой так кажется,я стараюсь измениться,да я делаю ошибки, да мне из-за них иногда бывает плохо...да я срываюсь....но это не означает, что я....я безнадежна...