Если это тонкий новек то он очень понятный!!! Однако лично я никого не забывал и не забываю просто у меня дома проблемы поэтому и стараюсь тут сидет...
Hooligan_rus, да не то,чтоб намек!!просто оччень много знакомых,а настоящих друзей мало.и многих я давно не видела.а насчет проблем дома,решатся!!!сиди дома,сколько надо,главное чтоб у тебя все нормально было=)))
ППЦ это глупо!!!!! раньше проблемы не проблемы всё равно виделись!!! а щас вот чё за ***** ты ушла за школу!! хоть и кое что обещала но не сдержала обещания!!!! обиднго не навижу когда обещают а потом не выполняют!! но это всё *****, твоя личная жизнь!!! как ты писала не любишь когда лезут в твою личную жизнь!!! вот теперь мы не общаемся так как раньше и зато никто мне не скажет что я кому то испортил отношения с кем то!!!! так что так вот!!
Харек_СПб, если ты так этого хочешь.ладно.дело твое!!!а насчет школы,это отдельная тема.думаешь мне так приятно быть третьим лишним.скажи пожалуйста,как мне быть.вот к примеру вы гуляете в двоем,я с вами.и я себя чувствую как лишний человек.раньше хотя б народ был.а сейчас?все по домам.ппц.