Hooligan_rus, а можно узнать,ты-то тут при чем?как мы,ну или я,тебе жизнь портим?да,я прекрасно знаю,твое отношение.но,последнее время,ты постоянно дома.не пишешь,не звонишь.такое чувство,что с появлением Девушки ты пропал.это понять можно,ты все свое время тратишь на девушку.это хорошо.но я тогда не понимаю "ЗА ЧТО ВЫ МНЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖИЗНЬ ТО СРЕТЕ???? Я ЧТО ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛ???"-этих вопросов?объясни пожалуйста,глупому человеку.