-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_rus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Scrittore_di_talento

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 66
Комментариев: 160
Написано: 354


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Харек_СПб   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:39 (ссылка)
а то есть даже так!!!!! ладно без обид, но ко мне за помощью можешь даже не оброщаться!!!!всё досвидос!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_rus   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
Харек_СПб, хорошо,не буду!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hooligan_rus   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:14 (ссылка)
Блин да что вы вытворяете???? Не ужели на самом деле нельзя нормально все решить че за хня???? Вот я не лез и про меня ни какого дерьма не написано и мне хорошо и человеку!!! Зачем вы опять разделяетесь не ужели вам не понять то что тут и так близкие или по крайней мере уважающие себя люди остались! ЗА ЧТО ВЫ МНЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖИЗНЬ ТО СРЕТЕ???? Я ЧТО ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛ??? ВЫ ЖЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ КАК Я К ВАМ ОТНОШУСь.........................
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_rus   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:30 (ссылка)
Hooligan_rus, а можно узнать,ты-то тут при чем?как мы,ну или я,тебе жизнь портим?да,я прекрасно знаю,твое отношение.но,последнее время,ты постоянно дома.не пишешь,не звонишь.такое чувство,что с появлением Девушки ты пропал.это понять можно,ты все свое время тратишь на девушку.это хорошо.но я тогда не понимаю "ЗА ЧТО ВЫ МНЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖИЗНЬ ТО СРЕТЕ???? Я ЧТО ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛ???"-этих вопросов?объясни пожалуйста,глупому человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
HooligaNo4ka_rus   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:40 (ссылка)
Люди, на самом деле, давайте ВЫ не будете сраться!!!Димка прав, вроде как здесь осталась только та компания, общение в которой приятно всем,и в то же время вы решили поругаться???Может не надо,а?? и вообще, "Ребята,давайте жить дружно!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Hooligan_rus   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:04 (ссылка)
Crazy_rus, Я могу тебе ответить причем тут я! Я тут к сожалению при всем ! потому что это я привел в эту компанию Лешу это я познакомил их с тобой, и это я настаивал на том что б ты встречалсь с ТЕМОЙ!!!! ВОТ при чем я тут
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка-Хулиган4ик   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 20:28 (ссылка)
Все!!! Быстро прекратили ссориться!!!!! А то я на вас обижусь!!!! Поняли??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку