-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_rus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Scrittore_di_talento

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 66
Комментариев: 160
Написано: 354


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anadrial   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
1. мимо шла, тормознула, стала знакомиться, опа, а ты уже друг мне)))
2. эээ, а это бред? Где здесь бред??? извините, не подскажете, как здесь найти бред?
3. неа!!!!! я прилечу))
4. Эээ, вряд ли, я сильная и гордая))) Позову, куда же ты денешься))
5. конечно....
6. неа, ни в коем разе, извини...
7. неа, и тебя пить отговорю...
8. а надо в разведку???
9. Да, без проблем..
10. неа, я тебе по секрету скажу - Я ДЕВУШКА)))
11 А это какие номера элементов???
12. А сама как думаешь?
13. гулять, свежий воздух ...
14. человек, и попробуй сказать, что я не права))
15. Вот он, человек, с которым есть о чем поговорить
16. я вообще редко свое мнение меняю...
17 а что тебе нужно?
18. неа, кина не будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hooligan_rus   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:27 (ссылка)
1.сама думай мне падлу=)
2.А че ещё делать то??
3.А как ты сама думаешь?
4.Неа сам решу=)
5.Блондинок?? Умными??? Четне сходиться=)))
6.Смотря что мне за это будет??=))
7.С радостью б но я не пью
8.А у тя че машина времени есть??? чтобы время назад вернуть??или в войнушку захотелось поиграть??
9.Чёёё????????? а по русски=)))
10.ну...... это риторический впрос! отвечу как нибудь на едине=)))если захочешь?
11. а я че на Пушкина похож чтоб все знать???
12.ну что то наверно да! а так я не знаю я ж не Пушкин вроде?????
13.Ну не я девушка тебе решать!!! На скок я знаю????? Ведь правильно??
14.Блондинка!!!=)))))))
15.А я че помню чтоль???? я уже забыл что вчера то было а ты говоришь!!!
16.х.з. вроде????
17.пережованная жвачка!!!! А ты мне что????
18.А хрен тебе в лоб не кинуть?????
Ответить С цитатой В цитатник
Anadrial   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:27 (ссылка)
Hooligan_rus, какой ты добрый, куда деваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку