-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_rus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Scrittore_di_talento

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 66
Комментариев: 160
Написано: 354


! ! !

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:55 + в цитатник
 (525x700, 77Kb)
Настроение сейчас - ни о чем((((

да.давно меня не было дома!!!этак с пятницы.и вот я дома)))что делать не знаю....ничего не охота,сижу и тупо слушаю музыку.натроение как обычно испортилась(я уже начала к этому привыкать)писать тоже особо нечего,с универом как обычно жопа.зам.декана тока в четверг будет.скорее всего буду забирать документы....ну и ладно...ну вот наверно и все,покрайней мере мыслей нету.если что появится вечерком напишу.
пойду дальше грузится((((скорее всего буду сидеть дома и никуда не выходить,слушать грустные песенки и все в таком духе,вот так!!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку