Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:55
+ в цитатник
Настроение сейчас - ни о чем((((да.давно меня не было дома!!!этак с пятницы.и вот я дома)))что делать не знаю....ничего не охота,сижу и тупо слушаю музыку.натроение как обычно испортилась(я уже начала к этому привыкать)писать тоже особо нечего,с универом как обычно жопа.зам.декана тока в четверг будет.скорее всего буду забирать документы....ну и ладно...ну вот наверно и все,покрайней мере мыслей нету.если что появится вечерком напишу.
пойду дальше грузится((((скорее всего буду сидеть дома и никуда не выходить,слушать грустные песенки и все в таком духе,вот так!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-