Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:52
+ в цитатник
Настроение сейчас - прикольноедень начался как обычно.проспав до 13:00,посмортела фильмы.вечером звякнула Алене,предложила погулять(надоело дома сидеть,тем более погодка не плохая)из-за этого чуть не поссорилась с Темой...но все обошлось.и я все равно пошла гулять.к нам присоединился Валерка,мы дошли до дзотов,там я его обкидала снегом(прикольно получилось).
чувствую я себя намного лучше,только кашель замучил,но это фигня,пройдет.надеюсь,что через пару деньков приду окончательно в норму и нормально погуляю....
кстати в универе я в списках на отчисление,ваще шикарно.так что, возможно в ближайшее время я буду искать себе работу!!!!вот так.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-