Der_Student, ага. В каких я только рядах блоггеров уже не был. ЖЖ, Дайри, Ли.ру тот же самый, да еще и на иностранных. Жесть! Поэтому, твои слова как... издевка, что ли, звучат :-)))
crazy_risk, палим....хм....ну кто-то эт может назвать поддержкой новых пользователей, кто пишет типа заходи в гости становись ПЧ....ну может и палим))))