-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CRAZY_PRINCESS_01

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 64) -HelloKitty- Классные_эпиграфы Красиво_и_Гламурно КАРТИНКИ_В_РОЗОВОМ Гламурные_Дизайны антиЭМО Мы_Блондинки ПИАРИЛКА НашиЛюбимыеТрусы Ксения_Собчак БЕЗБАШКА Будем_меняться_симпами Сообщество_Киски Любимые_Мультяшки КрасотаДевушки _СиМпы_ Аватарки_и_Фончики Рэп_о_разбитой_любви ЧТОБ_ВСЕ_ЭМО_СДОХЛИ Просто_картинки Заброшенные_Города АвАтАрКи_ДиЗы_КаРтИнКи --Офигенная_днЯва-- Мир_блондинок_и_гламура ___КаРррррТиНкИ___ _Психологическая_помощь_1 _эльфийская_песнь_ Фотомонтаж О_Любви_и_Дружбе мой_рай_в_картинках Аватары_для_всех блондинки_в_законе ПИАР_дневников Обмен_симпочками Симпы_и_ПЧёлки Картинки_для_днева Блестяшка Стань_баунти СУПЕР_БЛОНДИ Обработка_Фотографий all_for_a_diary blondy_love_pink Blondy_World Chiki-pyki Clever_blondes Club_for_girls Cool_images Disney DolCe_and_GabBaNa glaMYRrrr Hip-Hop_Animations I_love_Hello_Kitty Inspire_nails M_i_c_k_e_y_M_o_u_se Miss_Paris_Hilton Paris-World Paris_and_Nicky_Hilton Paris_Hilton_Blondi Peris-Hilton Pink_World Pussy_Cat_Dolls_baby RnB__life SEXY__GIRLS VIP_Princesses
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) СУЧКИ ГлаМурр Бред_Пид Блондинки_Барби_Гламур KateMoss Lovely_Candy Playboy_Bunny_girl VIP_Glamur_Krasotki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей: 125
Комментариев: 1568
Написано: 3112





Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ о Photoshop

ВСЕ о Photoshop

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения CRAZY_PRINCESS_01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Результат теста:Пройти этот тест

"Are you really sexy? =)"

Супер СэкСи!

Отпад! Ты самая клёвая!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Цитата сообщения mydimka

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:01 + в цитатник
Файл находится в обработке
Тимоти и Собчак в Home Порно



Смотрите сенсационное домашнее видео, в котором две скандальные звезды – Ксения Собчак и Тимати – занимаются сексом.


Комментарии (2)

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Костян_94 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросы,вопросы,вопросы............

1.Какую книгу ты сейчас читаешь?

2.Любимый журнал?

3.Любимый запах?

4.Первое,о чём ты думаешь просыпаясь утром?

5.Любимый цвет?

6.Нелюбимый цвет?

7.Через сколько звонков ты снимаешь трубку?

8.Что самое главное в жизни?

9.Шоколад или ваниль?

10.Ты любишь быструю езду?

11.Ты спишь с мягкой игрушкой?

12.Знак зодиака?

13.Если бы у тебя могли быть волосы любого цвета,какими они были бы?

14.Стакан наполовину пуст,или полон?

15.Любимый фильм?

16.Любимое число?

17.Лучшее увиденное место?

18.Чтобы ты не смог простить любимому человеку?

19.Кем ты хотел стать в детстве?

20.ICQ или E-mail?

21.Блог или реальный дневник?

22.Утро или ночь?

23.Дружба или любовь?

24.Черный или белый?

25.Лето или зима?

26.Весна или осень?

27.Жизнь или смерть?

28.Море или пляж?

29.Солнце или Луна?

30.Любимое животное?

31.Любимое время суток?

32.Любимый месяц?

33.Какая музыка сейчас играет?

34.Что за окном?

35.Что тебе сейчас больше всего хочется?

36.Какой твой любимый праздник?

37.Твой самый первый никнейм?

38.У тебя есть друзья в другом городе?

39.Ты удачлив?

40.Ты демон или ангел?

Ответы в коменты,пост в свой блог

Я знаю,что очень много)))Но кому не лень прошу ответить!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ничего_святого [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ахах=)))

Мозг: Раз-два! Раз-два! Ноги - идем, Глаза - смотрим, Уши -слушаем!

Уши: Че?

Мозг: Ниче. Слушайте давайте.

Уши: А мы и так.

Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!

Мозг: Да ну? Ишь ты! Ноги!

Ноги: Че?

Мозг: Ниче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!

Ноги: Yes, sir!

Мозг: Так-то лучше.

Глаза: А попка-то какая...

Член: Правда? Хммм...Слышь, Мозг, дай крови.

Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.

Член: Ну дай, а?

Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!

Член: Да, я такой!

Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю.. Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕН!!! ОТСТАВИТЬ!!!

Член: Сорри, босс...

Мозг: Глаза, где она там?

Глаза: Уже догнали.

Мозг: Ноги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!

Ноги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.

Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?

Мозг: эээ... Ну, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...

Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?

Уши: Переспрашивает. Не поняла, кажется.

Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!

Руки: Дайте потрогать!

Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.

Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??

Лицо: Я не Морда, я Лицо.

Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?

Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.

Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!!

Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.

Рот: С дуба рухнул?

Мозг: Выполнять!!!

Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ... времени?... Эээ.

Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...

Уши: Че?

Мозг: Че?

Рот: Че? ...

Уши: Говорит, что полшестого.

Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...

Мозг: Спокойно. Дайте подумать...

Глаза: Она уходит...

Мозг: Куда? Стоять! Ну ё-моё....

Глаза: А все-таки, какая попка!

Член: Лопух ты, братец Мозг.

Рот: эх...

Руки: До нас как всегда, дело не дошло.

Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.

Член: ! Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку !упустил...

Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.

Член: Ну да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин.

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Сонная_Натали [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник. Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе! Классный_Котяра muuurik nastjona Siempre_Nastya lanochka_from_Moscow chestomania ThorNgirl Чудное_Чудо Мирабошечка CoJluHaPu Call_me_the_Devil Kat-romashka Milenka05 NaStY__GiRL КлАсНаЯ_СтЕрОчКа PrettyAngel Tibuke Asha_Утренняя_Звезда Ellenwe_of_Anduin Mirimon Цири Птица_Скорби Волчитца Chibic Pritty LauRa Сейлор_Маня Mika Sumarokova Anara Grievous yumie_tagaki naonnini Little_puss Viktoria-Roksana Rollear Дьявольское ни-что Солне4ая Дева4ка О-Фе-Я-Ли-Я GUCCI-princess Bad_But_Sweet_Angel _MISS_PYPSIK_ Milka-Kopilka Red_Angel1 Тёмная_Лошадка arisha2150 Рожденная_творить ПУШОК_МАСЯ аЛьБиНоЧкА_1 Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ! MASHUL girl eNeKa Главный_обсиратель. Walk_alone NELy alena2005kiss цыпленочек цыпа Бананчик_ UWAIN Soul-of-rain catskin Emo_tions ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА marineks15 ЗАСРАНКА_ТМ Lucky-tyan АзмАрия__ SestraRozetta with_love_Angelina Spirit in darkness DARKIA Нюррычь ---Shadow-Cat--- GoOoD Шварц Babik For_Sale Asulka CrAyZy_KiSs MARMAlishka Glamour_-_Girl Самая_Лучшая_Бина katyanichka mara1993 Лилечка лапочка АнЮтКа194 Dior4Ik baby_star Chance_to_Shine Слеза Девушки anny1231 Fenixina Green_Frog Katjuffka Prince_Ska Smash1nka юлес Anti_GlaMouRka -МаФФ_УткА-prettigirl julia Lovely_couture,НУНА14,pretty-young-thing, Fashionable_And_Glamour, Simple Teenager Girl ;The Glamour Princess,Адская деточка,CRAZY PRINCESS 01
 (492x699, 173Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнка_Милая_Деффчонка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авария

В четверг, 22 марта, на пересечении Садово-Спасской улицы и Орликовского переулка столкнулось 2 автомобиля, один из которых загорелся. В салоне сгоревшей машины погиб Ратмир Шишков, Альджемен Сисокка (Deema), Тимур Байсаров, Сергей ЗАйковский (Guru Rabbit) и Кристина Устай (невеста Ратмира). Тела опознали только в пятницу, 23 марта. Ратмира и его друзей похоронят в понедельник в закрытых гробах.
Это ужасно...Они такие ещё молодые. Столько ещё всего было впереди.

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Еееееееее [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хахаха

наткнулась и не могла вам её не выставить+)))))
Чудо-кнопка



Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения VIP_Princesska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похороны Ратмира

Вчера родные и близкие друзья прощались с 18-летним участником группы «Банда» Ратмиром Шишковым.

Чудовищная авария в центре Москвы унесла жизни юного и жизнерадостного музыканта и четырех его друзей. На Калитниковском кладбище вчера было как никогда многолюдно: проводить «фабриканта» в последний путь пришли все, с кем его когда-либо свела жизнь.

Самые близкие друзья Ратмира, в числе которых был и Тимати, ночь перед похоронами провели в его квартире. Они как могли успокаивали его безутешную маму Лялю Михайловну и помогали решать организационные вопросы похорон. Почти все расходы взяли на себя именно его друзья и продюсер «Фабрики звезд - 4» Игорь Крутой.
Слезы
Игорь Яковлевич отложил все свои дела и наутро приехал попрощаться с юным подопечным. Продюсер и композитор одним из первых приметил талантливого цыганского парня и предложил ему стать солистом группы «Банда». Он поддерживал юное дарование, помогал ему до последнего дня.

Следом за Крутым в церковь, в которой отпевали Ратмира, стали подниматься приехавшие «фабриканты»: Настя Кочеткова (с мужем Резо Гигинейшвили), Стас Пьеха, Антон Зацепин, Ирина Дубцова.
- Мы помним его живым, и никто из нас не может поверить в то, что его больше нет с нами, - в один голос повторяли «фабриканты».
Только у Тимати уже не было сил ни говорить, ни плакать. Красные от слез глаза рэппер прятал под темными очками.
После смерти Ратмира в память о младшем брате, как называл его Тимати, он сделал татуировку на руке.
- Она состоит из нескольких строчек последней песни Ратмира «Мой путь», - рассказал «ТД» друг певца Сергей.
- Я как будто похоронил брата, - сказал после похорон Тимати.

Мама
Прежде чем тело сына предали земле, его мама умоляла родных открыть гроб, чтобы последний раз взглянуть на любимого сыночка. Когда крышку приоткрыли, обессилевшая от горя женщина (к этому времени ей сделали не один успокаивающий укол) упала в обморок.
- Врача, реанимацию, срочно! - кричали выбежавшие из церкви родственники. – Ляле плохо, она потеряла сознание!
Потерянную женщину на руках отнесли к дежурившим врачам, и через некоторое время она при поддержке родных шла к месту, где должны были похоронить ее единственного сына. Она поцеловала фотографию Ратмира и прокричала, что было силы:
- Оставьте меня в покое! Сынок, ты был моей жизнью, но мы с тобой скоро увидимся



Дай Бог ей силы


Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dior4Ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очередная фенька...

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
For_Sale
Asulka
CrAyZy_KiSs
MARMAlishka
Glamour_-_Girl
Самая_Лучшая_Бина
katyanichka
mara1993
Лилечка лапочка АнЮтКа194
Dior4Ik
CRAZY PRINCESS 01

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения CRAZY_PRINCESS_01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (150x150, 37Kb)
приветик всем, я очень весёлая и общительная. обменяюсь симпами отвечу100% еси вам пгонравится мой дневник становитесь моими ПЧёлками буду очень рада вас видеть у себя, обязательно стану вашей ПЧёлкай, ладно пока жду всех у себя ЧМОКИ

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhelanie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ленточки)

У тебя есть днев на ЛИ.РУ? Хочешь узнать у скольких человек в твоем городе тоже есть днев на ЛИ.РУ? Может они рядом с тобой, а ты этого не знаешь.. Хочешь узнать? Тогда прикрепи оранжевую ленточку на сумку или куртку с 19 марта по 2 апреля. Покажи всем, что ты один из членов дружной семьи на ЛИ.РУ!



P.S. Просьба всех моих ПЧ вставить этот пост се в днев))))


LI 5.09.15


Поиск сообщений в CRAZY_PRINCESS_01
Страницы: [1] Календарь