-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_polecat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Кеды- ПлЮшКоВыЕ_МиШкИ Пирсинг_Тату Panic_At_The_Disco
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2007
Записей: 54
Комментариев: 53
Написано: 194


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:10 + в цитатник
какой то странный день ..сначала в универе отсидела три пары истории ,чуть не сдохла,и свалила с последней=)))воть....пришла домой и ушла гулять с другом Мишей,короч потусили выпили ,поговорили обо всем,я высказала просто всё, что не могу сказать никому больше...стало намного легче.....вот понялпа что все мысли которые меня посещали - полный бред,встретили моего Заю....погуляли с ним...я опять поняла что не умею обижаться,да и не начто ,он ж не пьет ,не курит ,а просто катается с парнями ето даж похвально..такой он у меня хороший...ммммм=))))=))))))))))))))))))))))))воть...и к отношениям над отеоститься чутка подругому..ето я тож поняла...
млин Мишку немног побили ппц он мне просто как брат я занего порву...аррр....жалко(((хорошо хоть он ответил им....((((

вот завтра жесткий день,то есть уже сегодня...ммм выходные....ррррр))))))))))))))))
 (132x240, 7Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку