На носу один личный для меня праздник
|
|
Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:37
+ в цитатник
13 июня будет год, как я начал встречаться с Евгенией, за этот год столько всего произошло хорошего и плохого, но все равно, хоть как бы мы не сорились с ней, мы все равно любим друг друга, и не кто этому не помешает, а кто помешает, разнесу головы в клочья, мне все равно кто это будет (за исключением моих и ей родителей), а всем остальным без разговоров разнесу черепную коробку
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-