Настя_Богомолова

Crazy_MiLaShKa: Без заголовка

07-12-2005 22:52 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Crazy_MiLaShKa
Блин не реально увидеть Влада , так можно представить что он это нам пишет, а не за него кто-то строчит!!!!!!!!!
cat5.jpg (330x353, 13Kb)

Да прекрати ты о нем думать! Как можно таааак фанатеть от какого то топалова???
Net_of_life

Crazy_MiLaShKa: Дневник Crazy_MiLaShKa

06-12-2005 20:44 (ссылка)   Удалить
Молодца! Так держать... С новым дневом кстать)))
Net_of_life

Crazy_MiLaShKa: Дневник Crazy_MiLaShKa

06-12-2005 20:40 (ссылка)   Удалить
Молодца! Так держать... С новым дневом кстать)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»