10
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:13
+ в цитатник
Блин не реально увидеть Влада , так можно представить что он это нам пишет, а не за него кто-то строчит!!!!!!!!!
Понравилось: 10 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crazy_milashka/post9927626/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crazy_milashka/post9927626/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Декабря 2005 г. 03:04
+ в цитатник
ВСЕ ТОЧНО ИДУШЕНИКИ СПАТЕНЬКИ ГЛАЗА ПОСТО В КАКАШЕЧКУ, НО КОГТИ ВСЕГДА НА МЕСТЕ!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crazy_milashka/post9927475/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crazy_milashka/post9927475/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Декабря 2005 г. 02:40
+ в цитатник
Не все пойду спать, а то буду ни красивой, но и ладно меня любят любой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sonik:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crazy_milashka/post9927437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crazy_milashka/post9927437/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Декабря 2005 г. 02:36
+ в цитатник
Вот живу в реальности , ни как не могу уснуть!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crazy_milashka/post9916450/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crazy_milashka/post9916450/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:35
+ в цитатник
ПРИВЕТИК!!!! Я СЕГОДНЯ ХОТЕЛА ЗАЙТИ НА ФОРУМ , Я НА НЕГО ЗАШЛА, А ВОТ НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ НЕ СМОГЛА!!! БЛИН Я ТАКАЯ ЗЛАЯ БЫЛА!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/crazy_milashka/post9871977/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/crazy_milashka/post9871977/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:38
+ в цитатник
Милашка, скромняшка, симпотяшка!!! И вообще я вся такая мягкая и пушистая!!! Как человек очень активный, который приветствует различные веселые предложения!!!!!!!!!!!