САМЫЙ УЖАСНЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ...
|
|
Среда, 11 Апреля 2007 г. 08:51
+ в цитатник
В колонках играет - Юра Шатунов-ЗабудьНастроение сейчас - РасстроенаДа, для меня самый ужасный день в году это мой день рожденья! Меня он никогда не радовал, а все начинается с самого утра... Посралась с мамой, выгнали из школы за форму, а что будет дальше я даже не могу себе представить... Ну почему же все всегда так плохо... Я не навижу этот день! Вечером еще отпишусь, что получился за день.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-