Dr-Kreep обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Я одно скажу - забудь о всём!Тем более,что твоя днюха не за горами)))Я вот свою совесть проиграл в покер почти 2 года назад)))А сердце - в бильярд год назад!Надо быть похуистом,что б не было тяжело!Хоть я и похуист,но мне тяжко жить.Мне станет хорошо,когда буду под 100 килограммами земли,в деревянном прибежище,через 5 лет которое сожрут черви!Будь счастлива,и не вдумывайся во всякую голимотью типо - любовь,отношения,семья и дети.Может это и плохой совет,но боль маральную не ощущаешь...Она жалила меня практически всю мою жизнь,и я фактически от неё избавился...Не хочу видеть страданий.Если у тебя есть заветное желание,то напиши его мне в асю.Обычно,когда кто то чего то хочет,пишут мне,и максимум через месяц оно сбывается...Хер знает почему,но сам в этом убеждаюсь...)))