-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_MA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей: 56
Комментариев: 135
Написано: 296


((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chikushou_reijii   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:04 (ссылка)
ой да лана тебе,отвлекись займись чем нибудь.в конце концов сходи погуляй-погода шикарная(=
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_Розовая_Пантера   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
МАшульк,вылезай из дипресняка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr-Kreep   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Я одно скажу - забудь о всём!Тем более,что твоя днюха не за горами)))Я вот свою совесть проиграл в покер почти 2 года назад)))А сердце - в бильярд год назад!Надо быть похуистом,что б не было тяжело!Хоть я и похуист,но мне тяжко жить.Мне станет хорошо,когда буду под 100 килограммами земли,в деревянном прибежище,через 5 лет которое сожрут черви!Будь счастлива,и не вдумывайся во всякую голимотью типо - любовь,отношения,семья и дети.Может это и плохой совет,но боль маральную не ощущаешь...Она жалила меня практически всю мою жизнь,и я фактически от неё избавился...Не хочу видеть страданий.Если у тебя есть заветное желание,то напиши его мне в асю.Обычно,когда кто то чего то хочет,пишут мне,и максимум через месяц оно сбывается...Хер знает почему,но сам в этом убеждаюсь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_MA   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
chikushou_reijii, я хожу каждый день гулять, но это мне не помогает!
НЕ_Розовая_Пантера, не могу никак, просто у мя жизнь такая...
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Crazy_MA,а ты сходи туда где раньше не бывала.желательно с новым знакомым.я вот ,когда у меня что то мучает и когда начинается меланхоличное настроение ,иду гулять с каким нить новым знакомым(чаще всего с которым я познакмилась на ли.ру).отвлекаешься,узнаешь много нового и становиться легче.
или найди се какое нить занятие-я вот например увлеклась фотографией,теперь есть чем заняться на досуге(=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку