Маша, я желаю тебе чтобы твое сердце поскорее заполнилось тихим счастьем и светлой радостью.... Надеюсь что тебе скоро будет легче... Хотя знаешь сложно судить когда это все пройдет, у тебя же есть причина растраиваться, пусть эту причину побыстрее растворит время и ты будешь радоваться весне, солнцу, людям, друзьям... Всем, а сейчас надо это просто пережить. Ты только держись, а плакать, да поплачь, легче на душе становиться.... Пусть положительные эмоции заполнят всю пустоту в душе...
Машуль не грусти и улыбнись!!!))) Я уверена улыбка тебя очень очень украшает!!!