Маш ты всем нужна,тя здесь ни кто не считает сволочью,цель в жизни ещё найдёш,как ни как времени предостаточно и парня я думаю хорошего себе найдёш.Куда вообще торопиться,жизнь ещё не кончаеться.Не умееш любить-НАУЧИШСЯ ещё всё в переди.Живёш-Жеви.И вообще хватит думать о СУЕЦЫДЕ.