Знаешь, нельзя быть помойной ямой для всех!!! Я тебе в этом случае советую, что тебе говорят делятся проблемами близко к сердцу не принимать и не думать об этом. Не опускай эти слова ниже горла. Понимаешь?? не пускай в сердце. А если есть лучшая подруга так лучше поделись с ней своими мыслями и чувтвами. И тебе намного легче станет. Удачи тебе Зая!!!